Помогите. Косточка в горле

Я Я Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Недавно ела ставридку к пиву (пиво не пила). Рыбка маленькая, косточки маленькие. Ну и косточка от рыбы застряла где-то в горле. Такое ощущение, что просто воткнулась в ткань. Корки ела, сухари ела... бесполезно.... Косточки не видно. Глотать не больно, да и вообще косточка не причиняет боли. Прошёл день-думала, на утро сама исчезнет... Но нет, осталась, но теперь встала так, что её не чувствуешь практически. Если только пошевелить языком (назад продвинуть) -она еле чувствуется. Помогите, не знаю, что делать... К врачу идти как-то страшно... да и косточка маленькая.. .
Стоит ли идти к врачу? Если да-то к какому? Может ли косточка причинить вред дальше? Не загниёт?
Лучший ответ
Звездочка Мастер (1856) 10 лет назад
Может быть сначала косточка застряла в горле, даже воткнулась в ткани. Скорее всего потом она ушла. А небольшая ранка осталась. Подожди ещё день или два. Если будет болеть нужно к отоларингологу. И на будущее некогда не пытайтесь пропихнуть кость хлебом, хлеб может воткнуть кость глубоко в ткани горла... Удачи...
Остальные ответы
Александр vk.com/id13856799 Мастер (1050) 10 лет назад
через 3-4 дня выскочит, организм ее растворит
Илья Мастер (2480) 10 лет назад
идите лучше врачу.. . я думаю к ЛОРу
Не Уверен Мастер (1241) 10 лет назад
Да, к врачу идти стоит, Лучше к ЛОР врачу.
Может начаться восполнение слизистой, дальше хуже, не затягивайте,
можете найти Вашу больницу в интернете и забить талончик

сейчас лучше прополоскать горло любым антисептиком,