Нужна помощь мы познакомились с девушкой в интернете Но она жутко боиться встречи что делать)?

снайпер 336 Знаток (261), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тигрица Знаток (278) 10 лет назад
Назначь встречу днём в людном месте
Остальные ответы
бюью. жэлдж. Ученик (249) 10 лет назад
Я в молодости баб кадрил в троллейбусе. Сразу было видно и много было секса. Кстати, жену я увидел в поезде, в купе. Рекомендую этот метод знакомства. А вдруг у неё чёрные точки на носе будут? Не тупи, понравилась сиська на улице, дёрни за сосок. Бабе это понравится, гарантирую. Но будешь ты хамом, ну и что? Это привлекательный титул. Типа завоеватель.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 10 лет назад
Ты ее приглашал в лес в два часа ночи? Тогда правильно боится.
Попробуй пригласить для начала в ресторан или в театр, или хотя бы в кино.
Только пиши ей грамотно и интересно, может ее пугает твой уровень знания родного языка...
nemo nemo Гуру (4509) 10 лет назад
даже если и встретишь... ой мам... там.... ) напишешь потом) ставлю 1:500...не ...
Stuffer Гуру (4898) 10 лет назад
Если долго ломается, ищи другую.
Анна Мороховская Мастер (1216) 10 лет назад
Пусть придёт с лучшей подругой, та может посидеть за соседним (-ей) столиком/лавочкой. Девушка перестанет бояться, когда поймёт, что неподалёку есть человек, который ей поможет в крайней ситуации.
Неля Кудрявцева Мыслитель (9001) 10 лет назад
Не знакомился-не знакомился, а как надумал. так ...Ну зачем тебе такая девушка?
Мышка Мормышка Гуру (3275) 10 лет назад
Может, она не девушка, а дядька с бородой? Или трансвестит? Ты уверен в ее половой принадлежности?

Нормальная девушка поломается и сдастся. Терпение, мой друг, терпение....