Зашел в Гугол Карта... Как скопировать карту например Крыма? Не могу фото карты скопировать!

mezosfera Ученик (223), закрыт 10 лет назад
Как скопировать увеличенный вид карты? Не копируется! Хочу как фото скопировать!
Дополнен 10 лет назад
У меня на Мас нет таких клавиш !
Лучший ответ
jenxp Гуру (4840) 10 лет назад
в маке скриншот делается CMD+SHIFT+3
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Гуру (2515) 10 лет назад
Ну, во первых, "Гугл", во вторых. Зачем тебе что то там копировать? ты их не копирнёшь, максимум - из кэша. И то, замучаешься разгребать, где тот кусок, а где не тот. Бери и делай скрин.

Print Scr (кнопка в верхнем правом углу клавиатуры, открывай пеинт, жми Ctrl+V, сохраняй.
Анастасия Летвинская Мастер (1581) 10 лет назад
скачай любую программу для создания скриншотов (их в нете полно)