Приснилось, что танцую нечто похожее на вальс с незнакомой девушкой. К чему это? (Описание сна подробнее внутри)

Larvell Jones Мастер (1739), закрыт 10 лет назад
Всем доброго времени суток. Сон такой: я оказываюсь в помещении, больше похожем на небольшой кабинет (нечто вроде класса, но во сне было больше пространства) , ко мне подходит незнакомая девушка, произносит какую-то речь (как обычно заведующий мероприятиями по вальсу дает сигнал, что надо танцевать) то ли именно она приглашает меня танцевать с ней, скорее 2 вариант, и я соглашаюсь. Во время танца я видел как танцуют другие по парам, я испытывал удовольствие, но моя партнерша по танцу сказала что-то вроде " ты не так танцуешь", и собиралась уйти (во сне я чувствовал, что что-то идет не так, (а именно четко запомнил, что когда все пары держась за руки повернулись лицом к залу, мы повернулись спиной) чувствуя это, я сказал мол давай окончим танец. В итоге он завершился.. ничего дальше не помню.

Ключевые слова: танцевал нечто похожее на вальс, девушка была незнакомая, во сне я испытывал от танца приятные ощущения, но ошибался в самих движениях, на танец пригласила именно она меня, в жизни я вальс никогда не танцевал, но видел как это и примерно знаю.
Так что на этот счет сказано в соннике? Я посмотрел мол если вальс снится мужчине - скорее всего это новое и приятное знакомство в скором времени, а если еще и чувствуешь удовольствие в вальсе - это победа в каком-то деле. Так ли это?
Лучший ответ
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103784) 10 лет назад
Сон сулит радость, удачу и какое - то интересное событие в вашей жизни