работы нет, любимого нет, что делать не знаю

Наталья Дереча Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nata Ученик (112) 10 лет назад
Видать не зря такой отпуск отпущен !!!Езжай отдохни, отвлекись . не пожалеешь точно !!!
Остальные ответы
Одиночество Мастер (1871) 10 лет назад
Мыло и веревка продаются )
Источник: Ясен перец жить и радоваться жизни , а ни кто не обещал что все будет хорошо , нужно и самой приложить усилия
. Профи (651) 10 лет назад
работу искать мужчину завести
Евгения Ковтун Знаток (330) 10 лет назад
найди работу, а на работе любимого
НаТаЛи) Оракул (54433) 10 лет назад
Все будет хорошо) )
Источник: Ждать)
Лейла Мастер (2172) 10 лет назад
Ждать, будет все и сразу! главное отпустите ситуацию!
Стас Баландин Мастер (1354) 10 лет назад
Если вам 45 лет, то беда конечно. Если 25 лет, то пустячек. А вообще жизни такая штука, возьмет и мужика даст и работу, но точно унывать не стоит, к груснм людям счастье в два раза медленнее идет.
Игорь ††† Мудрец (18697) 10 лет назад
и на старуху бывает проруха)
Белоснежная Королева Мыслитель (5306) 10 лет назад
Во первых обязательно найти работу! Пообщаетесь с людьми, выйдите из депрессии ..а там глядишь и присмотритесь к кому)
AsherA Мыслитель (8005) 10 лет назад
Работу найти. А если так и будете себя жалеть и отпугивать окружающих негативом, то тот самый просто побоится к вам подойти: ) Больше улыбайтесь и жизнь наладится. Не всё сразу, но стоит того, чтоб подождать.
Евгений Анисимов Знаток (327) 10 лет назад
У меня такая же ерунда, причем в один месяц бросила девушка, уволили с работы и айфон украли до кучи. Я просто плюнул и живу дальше) Все к лучшему! Если тебя не ценят, надо искать что-то другое
Источник: личный опыт
Сергей Просветленный (21992) 10 лет назад
В личку пиши, решим вопрос.
***зубная фея *** Мудрец (17172) 10 лет назад
главное не раскисать, привести себя в порядок, искать работу, а дальше видно будет))))))
Наталия Искусственный Интеллект (114771) 10 лет назад
для начала найти работу
после всё само выстроится
Дарья *** Мудрец (10285) 10 лет назад
переживем у меня так же, главное не отчаеваться
skrat Искусственный Интеллект (458112) 10 лет назад
насрать на все.. закрыть глаза и лечь спать