Какая хорошая марка видеорегистратора? Посоветуйте.

Аня Боготопова Знаток (424), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
не совсем правильно искать видеорегистратор по марке. Ведь почти все марки выпускают как хорошие, так и плохие модели. Можно зайти почитать отзывы практически обо всех на яндекс маркете в разделе видеорегистраторов, вот ссылка
Остальные ответы
Денис Мудрец (11024) 10 лет назад
Пользуюсь AirTone.
Нравится очень дизайн и металлический корпус. По качеству съемки вопросов нет. Номера все видны. Нет лампочек ночной съемки, но ночью снимает отлично. Датчик движения просто отличный и настраиваемый.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8466306&hid=6269371

Вот ссылка на отзыв, но что-то отзывы не очень)) ) У меня таких проблем нет. Скорее всего люди настроить не могут нормально.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 10 лет назад
У меня Oysters DVR - 04M - с двумя камерами - все устраивает, цена в р-не 5 т. р.