12 лет назад
от

Как в Word зачеркнуть текст ДРУГИМ цветом? (цвет черты должен отличаться от текста)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не вижу такой функции в Ворде, вот подчеркнуть можно другим цветом

выделить нужный текст и:
- зачеркивание: панель инструментов > формат > шрифт > шрифт > поставить галку на "зачеркнутый" в видоизменение
- цвет: формат > границы и заливка > границы > в меню "цвет" (под "типом") выставить нужный.