Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здрасти всем у меня такое дело

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (416), закрыт 17 лет назад
..В общем дня 2 назад моя сестра через мою симку лазила в инете через GPRS в общем пролазила около 1,5 часа скачивала всякие картинки!Два дня всё было нормально а вот сегодня днём решила проверить боланс а у меня -20у.е.!В этом деле я нифига не смыслю вот решила спросить может такое быть?Она сказала что скачивала только бесплатные рисунки?
Дополнен 17 лет назад
У меня МТС!
Дополнен 17 лет назад
А можно симку заблокировать сказать что потеряла и потключится на какой-нибудб др. тариф МэгаФон или Билайн денги всё равно надо заплатить?
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
может если дорогой траффик у твоего оператора
Zemlevik Ученик (183) 17 лет назад
Баланс ушел в минус не из-за того что она скачивала бесплатные рисунки, а из-за того что через жпрс идет трафик. Незнаю какой у вас оператор связи, но например на билайне 1 мегабайт выкачанный из сети стоит 23 цента.
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
это оплата не за картинки, а за траффик, тут уже ничего не поделаешь - придется оплачивать. в принципе, можно забить на эту симку и подключиться заново с другим номером, но потом у вас могут возникнуть проблемы с сотовым оператором
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
А какой трафик был? Для GPRS время ничто, трафик все!! ! Проще всего взять детальку у оператора, там все фиксируется и самому посмотреть куда деньги ушли, или позвонить в саппорт. А что касается того, что "...она сказала... ", то этим никого не удивишь.
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Рисунки-то бесплатные, а за трафик все равно платить приходиться! А то что денежки позже взяли, то это нормально.
БалтСтройМаш BSM Профи (670) 17 лет назад
Картинки и мелодии возможно и бесплатные, а вот доступ в инет через GPRS стоит немалых денег. Так что теперь уже нечего не сделаешь.... просто объясни сестренке, что все это глупости и выкачивание денег. У меня таким же образом брат на своем телефоне сделал -(минус) 3300руб. Удачи!
Похожие вопросы