Сегодня утром зашла на кухню а там ласточка залетела, подлетела ко мне нагадила немного полетала и вылетела из окна.

Марина Новоставская Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Or Ange Просветленный (36217) 10 лет назад
Предупреждение с Того Света.
Остальные ответы
Катёночек:-) Мастер (1206) 10 лет назад
Ну всем известоно езлли накакала то деньги
Elena Djabbarova Мастер (1084) 10 лет назад
Птица залетает в дом к несчастью. Правда неуверенна в ласточки, хорошая птица. Но вот воробьи или еще кто это точно ничего хорошего. Сори....
Елена Макарова Ученик (149) 10 лет назад
Ласточка - это символ уюта и семьи, это хорошо - это она залетела. А нагадила - к деньгам и хорошим вестям)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 10 лет назад
это очень таинственный знак ласточки просто так в квартиру не залетают
это сулит какие-то новости либо беду в доме.
но не стоит воспринимать все это слишком серьезно!
верона Профи (962) 10 лет назад
новости ..и прибыль...