Нормальные конфигурации компьютера на сегодняшний день?

Postol Профи (516), на голосовании 10 лет назад
intel r core tm 2 duo cpu e7400 2.80ghz, 2g ram, Nvidia Geforce gtx 260
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (27490) 10 лет назад
RAM не мешало бы добавить.
Для немощных программ и старых игр - сойдет.
Gprix Гуру (3281) 10 лет назад
Совсем слабенький, только для офиса.
Ewgen Мудрец (16619) 10 лет назад
на вчерашний день, может, нормальные
Kalyan Kalyan Оракул (66938) 10 лет назад
главное чтобы тебя этот комп устраивал, но эту сборку апгрейдить смысла нет
**CHE*rO*BuK** Ученик (156) 10 лет назад
Смотря что нужно от компьютера.
Новые игры этот компьютер не поддержит, зато старые можно спокойно играть на минимальных настройках.
А если говорить о работе или времяпровождения в интернете то идеально подойдёт.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 10 лет назад
Это как запорожец среди мерседесов....