Excel вставка в каждую ячейку

Ослик ИА :( Мастер (1526), на голосовании 10 лет назад
Как вставить в каждую ячейку определенное слово, например "долларов США"? Есть столбец с различными ценами. Как вставить в каждый столбец значение доллара? Насколько я помню есть какая-то специальная кнопка для этого в эксель, где можно выбрать вставит текст в начале слова или в конце слова в ячейке, но найти никак не могу.
Голосование за лучший ответ
Ваня Логин Ученик (6) 10 лет назад
выполни протягивание за уголок ячейки
Ваня ЛогинУченик (6) 10 лет назад
формат ячейки называется
FreedomS Просветленный (41775) 10 лет назад
если у вас в ячейках там где надо добавить "долларов США" формулы то просто к формуле в первой ячейке изменить формулу =формула& "долларов США" и растянуть на нужное количество строк ели у вас просто значения то можно создать промежуточную ячейку с формулой =СЦЕПИТЬ (ячейка со значением; "долларов США") и потом выделить полученные результаты, копировать, выделить ячейки со значениями вставить, в параметрах вставвки выбрать значение и удалить дополнительный столбец, если что не понятно пиши на мыло помогу
Сергей Мыслитель (9621) 10 лет назад
Можно через формат ячеек
выделяете диапазон данных с числами, заходите в формат ячеек, выбираете все форматы и вставляете такой #,##" долларов США" Число не изменится, а в ячейке будет отображаться не 5, а 5 долларов США, и с ячейкой можно будет производить все не облходимые числовые операции
Heaven RiceМудрец (19823) 10 лет назад
Толк!