Уплата ежемесячных авансов по налогу на прибыль. Заполнение декларации. ОСНО.

Дарья Профи (780), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Прошу проверить и если есть ошибки поправить меня.
За пред год оборот превысил 40 млн. За первый квартал сдали отчет по прибыли с заполнением раздела 1.2 по авансам и заполнение строки 290. За полугодие при расчёте строки 290=180(этого периода) - 180(предыдущего периода) получается отрицательное значение.
Значит за полугодие заполняется раздел 1.1, а авансы не заполняются?
А дальше мы авансы не платим, пока не будет превышения 40 млн.?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гений (52422) 10 лет назад
Читайте внимательно саму декларацию и всё у вас получится.
ДарьяПрофи (780) 10 лет назад
Вопрос ещё не дописала.