Где скачать сериалы на айпад? в качестве
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот вы нубы, на айпаде есть свой формат. Вот человек и спрашивает, где скачать все это. Раньше на ру трекере была ниша для apple. Теперь многие не в до умении где качать все это !!!
IPad ставит почти все форматы видео.
1. Скачиваете Torrent клиент.
2. Заходите на торрент трекер ( RuTracker.org, Torrentino.com, Rutor.org и т. д. )
3. Вбиваете в поиск ( Сериалы ). Или ищите в категориях сериал.
4. Нажимаете скачать торрент файл.
5. Ждете загрузки. Открываете торрент клиент. Нажимаете ОК.
6. После скачивания. Откройте папку Download.
7. Наслаждайтесь просмотром
А вот еще способ скачиваете программу Wi Tv для iOs. И смотрите без скачивания.
фильмы в hd качестве
http://kinohd.net/
lostfilm.tv