Подскажите куда можно легально в Н. Новгороде вывезти мусор? У нас старое железо с крыши.

nati Профи (500), закрыт 10 лет назад
Новгороде вывезти мусор У нас старое железо с крыши.
Лучший ответ
ВАДИМ Профи (957) 10 лет назад
железо сдай в чермет
Остальные ответы
Нюша К Просветленный (21800) 10 лет назад
Сдайте в прием лома - еще и денег немного заработаете. Этих приемок полно на окраинах города и в гаражных кооперативах.
Михаил А Гуру (3126) 10 лет назад
Железо сдай в металлолом, еще и денег заработаешь.
Elm Wing Просветленный (26350) 10 лет назад
Цыган найдите, они вам мигом все вывезут.
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
Помните фильм Мы из джаза?Герой Борислава Брондукова сказал:"...Я не барахольщик!Золотом возьму!" Так , вот , цигане тоже золотом берут ! Ха-ха-ха !
Странник . Профи (683) 10 лет назад
лучше в приемку лома сдайте
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 10 лет назад
Чего думать-то.... в любую деревню везите. Дровник или сарай или гараж деревенский железом оббить - милое дело....
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 10 лет назад
грузите в газель в прием металла, газель взвесите, разгрузите, еще раз взвесите.

полторы тонны можно сдать за раз
Нина Пономарева Просветленный (37749) 10 лет назад
Дайте бесплатное объявление: Отдам железо- самовывоз.