Mortal Kombat Komplete Edition)

Sport1k* Профи (606), на голосовании 11 лет назад
Купил игру в стиме, решил поиграть в неё по сети. После того как зашёл в Join Room увидел что там 0 человек везде. А при заходе в комнату пишет Noun. Если кто знает отпишитесь пожалуста, очень хочу поиграть )) Игра куплена в Steam
Голосование за лучший ответ
Марк Коллинз Гуру (2875) 11 лет назад
Тоже самое и у меня. иногда не вижу друга в одной и той же комнате, это баги игры, придёться ждать патча нверное
Sport1k*Профи (606) 11 лет назад
Скорее всего.