Здравствуйте! у меня есть герань-подскажите какая она.... листочки почему то меленькие-не большие. И цветы тоже маленькие.

Вера Кольцова Знаток (263), закрыт 10 лет назад
она у меня довольно высокая, а хотелось бы кустистую и что бы было побольше цветочков!!!! СПАСИБО!!! !
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 10 лет назад
Это пеларгония. А вытянутая, скорее всего из-за недостатка света
Остальные ответы
Ольга Мартынюк Профи (856) 10 лет назад
Чтобы росла кустиком, нужно прищипывать верхушки, а для крупных листьев и буйного цветения, удобрять раз в неделю.
Любитель растений Мастер (1243) 10 лет назад
У Вас пеларгония королевская, за ней сложнее ухаживать, чем за пеларгонией зональной (обычной геранью) . У этой пеларгонии относительно короткий период цветения, и само по себе цветение не такое уж и обильное. Согласен с ответами, которые находятся выше.
Анна Искусственный Интеллект (127653) 10 лет назад
Королевская пеларгония.
Выглядит так из-за неправильного содержания. Исправьте ошибки, будет и компактной, и обильноцветущей.
Made in Рай Оракул (69328) 10 лет назад
я бы её вообще очень коротко обрезала, остальное черенковала и на свет!!! Вообще то после 3-4листа нужно прищипывать, вазончик поменьше нужен и не очень обильный полив.. тогда будут цвести хорошо!! ваша вообще королевская. будет шикарная!!!
Lana+ Гений (87385) 10 лет назад
Это королевская пеларгония и ее надо прищипывать. чтоб не лезла вверх. а росла в ширину