как хранить орхидею

Vadim P. Grebenyk Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Надин Просветленный (23558) 11 лет назад
За ней надо ухаживать ; подкармливать, поливать, придерживаться комфортных для неё температур, пусть живет, зачем её хранить...
Екатерина Бочагова Высший разум (5096674) 11 лет назад
Купите в специализированном цветочном магазине специальное средство для срезанных цветов. Консультант вам подскажет, какое именно годится для орхидей. Следуйте инструкции, которая имеется на каждом пакетике с порошком. Такой раствор действительно обеспечивает цветам более долгую жизнь.