Как разблокировать магнитолу в Шевроле Авео 2012?

Валентина Пинчук Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Отсоединил клеммы аккумулятора, чтобы скинуть "чек", а после включения мультимедиа система пишет "locked". Ни одна кнопка не работает. Я слышал есть код какой-то
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132006) 11 лет назад
Код должен быть в сервисной книге, если нет, то к дилеру и не забудь записать код. Если горит ЧЕК, то тоже по гарантии, а не тупо сбрасывать.
Остальные ответы
Владимир Ученик (175) 11 лет назад
я бы с ноги по ней ударил ну или не блокировал
Дмитрий Просветленный (47151) 11 лет назад
С ключами должен был быть код (типа бирка какая то) . Или гони к официальному дилеру - они разблокируют
SERGEI VONCHIA Ученик (118) 5 лет назад
всем привет как подключить магнитолу отшевроле авео на другую машину помогите