Если кто-то разбирается, может подскажете какой породы котёнок?

Lil Мыслитель (6174), закрыт 10 лет назад
Ей около месяца.

Лучший ответ
Ильмер Искусственный Интеллект (101810) 10 лет назад
Если нет родословной у котёнка нет и не может быть породы.
Даже у аборигенных пород, где разрешается вводить в племенное разведение животных неизвестного происхождения, породу определяют не раньше 8 месяцев.
Если не видеть родителей, то в кого превратится эта кошечка в год, может сказать лишь слишком самоуверенный человек.
Вот тогда и будет видно: вырастет из неё Сибирячка, или беспородное существо.
А пока только по родословной.
LilМыслитель (6174) 10 лет назад
оу, супер!
Спасибо большое.

Осталось совсем немного подождать.

Просто интересно было б узнать, что вырастет из этой нахалки =)
Елена Чернова Мыслитель (5698) Нахалка, говорите? Такая кроха и уже наглая? О! Тогда у вас вырастет отличная кошка!
Остальные ответы
Наталья Захарова Оракул (97695) 10 лет назад
Пушистая трехцветная кошечка)
Николай Мельников Ученик (224) 10 лет назад
сожалею но породы у нее как таковой не имеется
Назиля Шайхова Ученик (8) 10 лет назад
Обычный, но очень милый котёнок)
Жмотильда Мудрец (17385) 10 лет назад
Породы нет.
Смывы на вирусы сдайте, котенок не здоров.
Елена ЧерноваМыслитель (5698) 10 лет назад
Почему вы решили, что котенок не здоров?
Жмотильда Мудрец (17385) Глаза воспалены, коньюктивит - признак многих вирусных заболеваний.
LilМыслитель (6174) 10 лет назад
Конечно, он не здоров.
У нас он второй день, найден на парковке.
Это Вы ещё не видели, в каком состоянии муж её принёс.
Жмотильда Мудрец (17385) Вы молодцы, спасли жизнь. Будет шикарная пушистая кошка в нарядной шубке)))
мила трунова Гуру (4102) 10 лет назад
породы тут явно никакой нет, просто домашняя любимица
Елена Чернова Мыслитель (5698) 10 лет назад
Хорошенький какой! А вам, что, обязательно породистого надо, а если беспородный, так вы его не будете любить и еще выкинете?
LilМыслитель (6174) 10 лет назад
Нет.
Просто друзья увидели кисточки на ушах и заподозрили в ней мейн-куна, как минимум.
Елена Чернова Мыслитель (5698) Кисточки не только у мейкунов бывают.
T Искусственный Интеллект (106993) 10 лет назад
Дворовая неумытая котейка. Вырастет в шикарную пушистую трёхцветную красавицу, если будете хорошо кормить и ухаживать.
LilМыслитель (6174) 10 лет назад
Это он уже мытая =)
По сравнению с тем, какой она к нам поступила, можно сказать , идеально чистая и причёсаная.
Nasty_Girl Гуру (2806) 10 лет назад
лохматушка такой!!!!