Стоит ли доверять магазину SteamBuy?

ShadyX Профи (806), закрыт 11 лет назад
До сих пор покупал игры в обычном магазине steam, но в поисках более выгодного решения набрел на данный сайт. По словам покупателей, вроде бы с покупкой и получением все нормально. Но хотелось бы узнать у знающих людей: стоит ли брать там игры? Ссылка: steambuy.com (не реклама)
Лучший ответ
EVO Мыслитель (9527) 11 лет назад
Да, можно.
Источник: Небеспокойтесь, сайт хороший.
Остальные ответы
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 11 лет назад
Я бы не стал этому делу доверять. понимаешь стим не будет легально сотрудничать с какимито ещё интернет магазинами так как сам являеться почти монополистом. (оригену до него ещё далеко) . в рознице можно кпить диск где угодно и активировать через стим это да.
а вот этот стимбай мне доверия не внушает. как то это все хлипко выглядит.
С@HT3}{H1K Просветленный (38706) 11 лет назад
Там никогда не покупал, всегда беру в Steam или на plati.ru
f gf Знаток (449) 7 лет назад
Всё нормально, всё работает честно. Покупал там игру Deadpool по офигенской скидке в 90%, за 99р (при цене в Стиме 1299 р), правда активировать этот грёбаный ключ в Стиме тот ещё геморой (в первый раз по крайней мере), да ещё на стимбае толком не могут показать где токо что купленный код, интерфейс плохой, еле еле разобрался.
Baltazar Знаток (493) 4 года назад
Можно смело покупать, магазин хороший.
Алексей Коновалов Ученик (238) 4 года назад
Да хороший магазин. Везде лучше чем в стиме. Даже в переходах. Но Stampay, Steambuy,Zaka-Zaka это лучшие магазины. Почему лучшие, потому что только их и проверял. Там 100% не кидают.
Андрей Шеменёв Знаток (309) 3 года назад
Всё отлично, покупал там метро 1 и 2 части. Приходят сразу
Егор Минин Ученик (158) 3 года назад
дА СТОИТ АХАХАХХА 7 ЛЕТ ПРОШЛО
Евген Чу Ученик (104) 3 года назад
Купил 4 игры на 1720р, один ключ самый дорогой 699р не заработал. Вот и считайте стоит не стоит здесь покупать.
абдула про Ученик (135) 1 год назад
Нет,не стоит.Купил ключ гта,но он уже был активирован.Поддержке плевать,пишут что я активировал на другом аккаунте и пытаюсь их обмануть
Министерство Крутости Просветленный (22151) 1 год назад
Твои проблемы, что ты неспособен ничего доказать, абдула про. Анша Абдуль
Gepard Знаток (390) 1 год назад
Да, только при покупки снимай видео для подтверждения
Алексей Любин Ученик (162) 5 месяцев назад
Пополнил сперва пробно, на 50 (62) р. А потом и на все 2400 (2810) р. Всё пришло почти мгновенно. Если ищите альтернативу Qiwi, вроде можно юзать этот сервис.
Уда Лось Ученик (146) 4 месяца назад
Да, уже не первый раз затариваюсь в среднем тысяч на 5-6 в месяц. могу кинуть ссылку на акк свой в стиме с играми