ваз 2110.когда завожу авто, набирает обороты до 10 и через секунду обороты падают и глохнет.

LakZ Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
бывает кое как заведу, и обороты уже держит. даже на холостых оборотах на стоянке. проблема только тогда, когда завожу. свечи поменял. диагностик не в курсе что там
Дополнен 11 лет назад
Jusch@,долгое дело исправлять сие проблему?
Голосование за лучший ответ
..I.. Оракул (57982) 11 лет назад
нарушена герметизация топлиаопровода

ЗЫ исправлять недолго, но муторно.
Михаил Полянский Мудрец (13157) 11 лет назад
проверьте давление в топливной рампе если после того как бензонасос накачал давление падает а не держит значит дело в насосе . тогда если неохота ставить новый заводите авто пока качает насос
Источник: такаяже беда))))