Помогите с Delphi! Нужно между 2 определенными подстроками нужно удалить подстроку, все это в одной строке

Рыжий Барсик :-) Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
Я попыталсь написать, но что то код не работает=( Возможно вообще неправильный (((

if Pos('T',buf2)>0 then
if Pos('M06',(Copy(buf2,Pos('T',buf2),4)))>0 then
begin
buf2:= Copy(buf2,Pos('T',buf2),Length(buf2));
buf2:= Copy(buf2,Pos('T',buf2),4);
Delete(buf2,Pos('H',buf2),3);
end;

Пример текста
T5 H02 M06
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429974) 10 лет назад
Если у тебя версия ХЕ или выше, правильно будет воспользоваться регулярными выражениями.
Maxim Kirushov Профи (699) 10 лет назад
s : = 'T5 H02 M06';
f : = 'H02';
result := copy(s,0,pos(f,s)-1)+copy(s,pos(f,s)+lenght(f),length(s)-1);