Где в Киеве большой выбор велосипедов хочу купить любые новые или б\у спасибо

siman4ik Профи (697), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
николай Просветленный (45005) 10 лет назад
На "Ардисе"
siman4ikПрофи (697) 10 лет назад
Где???А не какую марку
Екатерина Плотникова Знаток (271) 6 лет назад
Купить велосипед своей мечты, а также получить услугу по его полному сервисному обслуживанию вы можете в веломагазине Comanche http://www.velomagazin.com.ua Качество на уровне, выбор большой. Выбирайте любой велосипед - горный, двухподвесный, городской, кроссовый, складной или шоссейный и вперед к своей мечте. В общем, я обожаю этот магазин, тут есть все, что нужно мне и моему велику!
Иван Потапов Знаток (265) 6 лет назад
Согласен, отличный магазин и сервис у них хороший!