Люди помогите пожалуйста, просто незнаю что делать, гугл хром вечно на русском

хочу скачать гугл хром, а когда скачиваю вечно открывает на английском уже не знаю что делать, только не пишите типо скачай на русском, скачиваю на русском, на линцензионном сайте, везде стоит русский язык, а скачивается на английском, весь интерфейс на английском, забиваю в поиск на русском, он вроде выдает русские сайты, а наверху все время выскакивает полоска где написано примерно "эта страница сейчас на русском, перевести на английский? " и это тоже бесит, настройки все на английском, и я плохо в них поэтому разбираюсь, подскажите что делать, что бы хром был на русском или как его перевести на тот же русский?

Дополнен

спасибо, все помогло

В правом верхнем углу кнопка с тремя полосками -> Settings -> В поле "Search settings" (оно вверху справа) введите "languages" -> "language and input settings" -> Выберите "Russian", если нет, нажмите "Add" и найдите "Russian".

У вас наверное стоит англоязычная Windows. Попросите профессионалов русифицировать вам систему, возможно в этом проблема. Удачи!