


Трушный спорт
+3Неужели правда, что Ольга Богословская и Дмитрий Губерниев бывшие муж и жена? Они ведь такие талантливые спортивные ком
комментаторы, профессионалы с большой буквы, я их обожаю и не представляю друг без друга Может быть я ослышалась, и они всё-таки муж и жена до сих пор, как бы этого хотелось. У них божественные голоса. Такой талантище Кто знает подробности о них?
По дате
По рейтингу
Богословская мягко сказать бесит особенно голос.
Они друг друга стоят.. . -до профессионализма еще расти и расти. Хорошие ком всегда рядом. ЛА две девушки ком-ли, вот это проф-зм!!!
Богословская хороший, знающий комментатор, можно слушать, dсем советую (лёгкая атлетика)
Губерниев - пежон, часто вставляет свою чушь. Не умеет особо комментировать, берёт в основном эмоциями... бесит.. .
Слышал такую инфу, что они бывшие супруги, считаю не повезло Ольге, с таким шутом вместе проживать...