Скачала Гугл Хром, он на английском языке... как перевести его на русский?...

Michelle Rodriguez Мастер (1180), закрыт 10 лет назад
...Очень надо ибо Оперу скачиваю.... нормально, сразу как надо. Гуглы все на английском. Расскажите по шагово, как изменить браузер на русский.
Лучший ответ
Дмитрий Березин Гуру (3582) 10 лет назад
Settings - Show advanced settings... -languages - languages and input settings - там увидишь русский, выбери его а потом кнопку справа - display Google Chrome in this language.
Потом перезапусти хром
Michelle RodriguezМастер (1180) 10 лет назад
Это все круто...я дошла до всего, а на выбор нет русского языка, только английский 2 вида и все....) Люди подскажите просто Гугл, кто скачивал...на русском уже.
Дмитрий Березин Гуру (3582) Смотри, если нет русского (Russian), то нажми внизу в этом списке кнопку add, и найти в списке "Russian - Руский", потом ОК, и дальше по схеме.
Остальные ответы
гарик гариков Просветленный (29228) 10 лет назад
установить русский, скачать его с гугл. ру
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 10 лет назад
1. Теперь скачай на русском.
2. В настройках - language, выбери - Russia

Не понимаю проблемы.
Видно не так, не то, не там ищешь.
Если видишь в стенке люк - это глюк.
Если видишь водолаза - это глюк уже два раза.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 10 лет назад
Скачай http://comodorus.ru/home/detal/comodo_bt/1 - и проблем не будет. Внешне он почти не отличается от Хромого, а работает неизмеримо лучше. Настройки в нём открываются как в Opera - кликом по значку браузера. Кстати, в Драконе предусмотрена настраиваемая автоматическая очистка истории, чего в Гуглохрене нет.