Можно ли пересечь границу России с Украиной по зелёной карте на сутки раньше, чем она начнёт действовать?

CapNemo Мыслитель (9300), закрыт 10 лет назад
Так складываются обстоятельства, что нужно поехать чуть раньше, чем оформил страховку. Страховщики дату изменить отказались, сказали, что всё уже забито в компьютер.
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25264) 10 лет назад
На зеленую карту никто на границе не смотрит. А там? Только полиция и вкурят если дотошный попадется. Цена вопроса 100гривен. Если не выделываться.