Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подкинули могильный крестик

Yana Gorina Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом... совсем не знаю что делать ((..сегодня нам в первый коридор, он не закрывается, живем в квартире, подкинули могильный маленький крестик.. Мама нашла его.. и в руки взяла его еще... теперь он лежит у нас и мы не знаем что делать, то на кладбище нести, то в церковь.. что подкинули его однозначно... у нас таких вещей нет.... да и соседка, то мусор весь к нам, то смотрит не добрым взглядом... может какая молитва, или обряд нужно сделать, что бы он не навредил нам.... и что можно сделать от порчи, сглаза, что бы не было ничего плохого.... переживаю очень, помогите советом... Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Просветленный (20973) 10 лет назад
Самый эфективный метод - не думать про подобную чушь, и ничего не случиться.