как можно заставить девушку тебя полюбиить

Микола Питерский Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stasy Профи (702) 11 лет назад
Это невозможно к сожалению. Можно стараться понравиться ей, но не заставить полюбить.
Stereo Тип Мыслитель (8450) 11 лет назад
Чем больше будешь стараться - тем меньше шансов. . так что, лучше дать свободу отношениям и может клюнет на твое спокойствие, если уж очень хочешь чтоб именно она тебя полюбила..
наталья боровская Просветленный (21306) 11 лет назад
представляю, кто б заставил меня себя полюбить... как то не подходит сюда слово "заставить"
Инь Янь Просветленный (43068) 11 лет назад
попробуйте себя в этой роли . \ будет опыт .
заставьте себя полюбить другую .
Jarvis Мастер (1803) 11 лет назад
Полюбить? Ну это ты загнул... Знаешь. дам дельный совет, девушки будут щас отрицать, но они любят доминантных самцов. Ну, таких чтобы были красивыми и недоступными, отшивали их, чтобы они мучались, не решались тебе написать или сами подойти, а когда ты сделаешь первый шаг, они будут холодны, но в душе будут визжать от радости. Будь секси и не подпускай к себе лишних. Надеюсь, ты будешь удачливее меня.
stayer Профи (790) 11 лет назад
Современную девушку можно заинтересовать деньгами !
01Hronos Хронос Мыслитель (9837) 11 лет назад
Меня-то?

Ну, это дело не хитрое.

Сначала нужно долго стучать ее об пол.
Потом требуется набрать банку тарантулов и высыпать ей за шиворот.

Если и это не поможет - поможет только время. Девушку следует запереть в темном скрипучем чулане. Конечно же в одиночестве ее там оставлять нельзя - чтобы девушке не было скучно, следует подселить к ней компанию из пары крыс.

Вуаля! Девушка клянется в вечной любви и рвется из чулана навстречу в своему ненаглядному!

А если серьезно - не парьтесь. Расслабьтесь и позвольте девушкам самим проявлять инициативу. Дайте им свободу и они непременно воспользуются ей в т. ч. и в вашу пользу.
Таня Иванова Оракул (71160) 11 лет назад
заставить вы свободы хотите ее лишить
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 11 лет назад
Слово заставить подразумевает насилие. Отсюда очевидно следует: заставить полюбить = изнасиловать. Вероятнее всего Вас интересует НЕ это.
Чтобы создать устойчивые взаимоотношения с девушкой Вам нужно постепенно стать для нее сначала интересным (проявляя интерес к НЕЙ) , затем нужным, потом необходимым.
Это возможно.