2,5 недели как я уволилась с предприятия и до сих пор не могу получить полный расчет, куда мне обратится?

Наталья Дереча Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
алка галкина Просветленный (39194) 10 лет назад
В Трудовую инспекцию по месту жительства. Эта организация и создана для того, чтобы помогать работникам в таких делах. Не слушайте тех, кто советует сразу обращаться в прокуратуру - у вас пока не тот случай.
Остальные ответы
лдо m,.nmkl Профи (507) 10 лет назад
Сначала юрист, потом прокуратура.
Елена Просветленный (36726) 10 лет назад
В комитет по труду. А за это время Вы получите еще и денежку.