Как отключить звук средствами CSS

Palich Знаток (357), на голосовании 10 лет назад
Такая ситуация. у меня бесплатный хостинг и на нем в качестве платы за ту самую бесплатность выскакивает реклама от AdvMaker. Я могу изменять только CSS сайта, мета теги и добавлять HTML строки в баннерные позиции. Добавляя в CSS строку:
#am_sb_w {
display:none;
}
Я могу скрыть данную рекламу но как отключить звук незнаю. Подскажите можно ли средствами CSS или мета тегом отключить звук.
Дополнен 10 лет назад
а с ява-скриптом как?
Голосование за лучший ответ
Faivsixseven Ученик (88) 10 лет назад
Нет. Только с ява-скриптом.