Моя Мама работает учителем. Она хочет купить ноутбук для работа с Win.8.Какой ноутбук ей подойдёт (зарание спасибо).

Дмитрий Иванов Знаток (338), закрыт 11 лет назад
Моя мама работает учителем. Она хочет купить ноутбук для работа с Win.8.Какой ноутбук ей подойдёт (зарание спасибо). С уважением.
Лучший ответ
Votetopovorot Мастер (1246) 11 лет назад
8 сырая абсолютно, я пробовал, пока еще безделушка совершеннейшая.. .
Остальные ответы
Игорь Терентьев Гуру (2901) 11 лет назад
Любой современный потянет. Ну а там уж, дело в цене
Эллена Искусственный Интеллект (114654) 11 лет назад
Если только для работы, то самый крутой не нужен, в игрушки ей не играть. Тысяч за 20-25 будет вполне. И интересно, кто ж ей насоветовал восьмёрку, чем предыдущие не подходят??