Сывороточный протеин вместе с бананом после тренировки
какой это дает эффект? какая при этом должна быть порция протеина?
После тренировки часто советуют употребить гейнер, чтобы закрыть белково-углеводное окно. Банан с протеином можно рассматривать как его замену. Также после тренировки советуют употреблять именно быстрые углеводы для скорейшего восстановление атф. Порция протеина 25-30 грамм, не стоит заморачиваться с изолятами и гидролизатами, если ты не на сушке, пара лишних граммов углеводов не повредит, поэтому обычный концентрат-оптимальный вариант.
Банан не нужен, там быстрые углеводы, а протеин - какой сывороточный? Их 3 вида. Идеален будет - гидролизат сывороточного белка после трени в количестве 35 гр. на порцию. Какой эффект - это вам нужно изучать, мало что даст пару предложений об этом, потому что не поймёте, как и вообще любая информация, потому что целостность отсутствует.