Мягкий сыр для салата

фета или брынза? абсолютно не разбираюсь в этих сырах. порекомендуйте мягкий, нежный, слабосоленый сыр, с не навязчивым вкусом.

Дополнен

может филадельфия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фета. Брынза достаточно плотная.

моцарелла. . Фета довольной соленый сыр, брынза не столь мягкая - если только не домашнего приготовления, молодая. . Можно и зерненный творог использовать, и рикотту. . Пробуйте :)

Фетакса.

Мягкий, нежный несолёный - это Бри. только как его резать в салат?

Под Ваше описание больше адыгейский подходит.