Физика. Некоторые отличительные особенности Того Света от Этого Света?

Собибор Небесный Мастер (2112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4560) 10 лет назад
Основное отличие-нам ничего не известно о том мире, а в этом почти все хотя многое не изучено мертвые молчат и наблюдают за нами
Собибор НебесныйМастер (2112) 10 лет назад
Да-нет. Тут предложение рассмотреть "свет" с физической точки зрения: волна, её скорость и др. свойства. А что касается мертвецов,то невольно хочется предположить что сегодня живых людей единицы, подавляющая же масса - умирашки ) Как в кино - стада пасущихся потребителей.
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542354) 10 лет назад
так а кто ж знает... мертвые молчат
Собибор НебесныйМастер (2112) 10 лет назад
Так ведь многозначительно молчат) Давайте думать.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542354) не охота, если честно
Ольга Зубчик Гуру (2729) 10 лет назад
Это не физика, а метафизика.
Собибор НебесныйМастер (2112) 10 лет назад
Хотел приписать - Квантовая Физика, но удержался) Согласно квантовой механике Тот Свет, есть альтернатива Этому. Т.е. мало чем практически не отличается, разве что сознанием и его носителями.
такое вот кино Оракул (85181) 10 лет назад
Здесь сквозь СВЕТ бывает и мрачное. Там. . -вроде тёмная неизвестность, но оттуда ТАКОЙ ЯРКИЙ СВЕТ, что тут почти никогда не встретишь.
Собибор НебесныйМастер (2112) 10 лет назад
Солидарен. Здесь не тот свет ) Даже не свет, а его остаточное явление, и рефлексия. Получается живём прошлым.
Инкарнация Создателя Сновидений Мыслитель (6851) 10 лет назад
Там хорошо, где нас нет)))
Собибор НебесныйМастер (2112) 10 лет назад
Ну,это как сказать. Там где нас нет -ничего нет) Нет очевидца,нет свидетеля,нет законодателя...
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105715) 10 лет назад
синусоида идет не слева на право а сбоку наискось
Собибор НебесныйМастер (2112) 10 лет назад
А какое "светило" источает эту синусоиду ?