Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

рассчитать дату родов, дата зачатия 25.11.12

Татьяна Задорожняя Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313827) 10 лет назад
Овуляцию посмотри или вспомни.
Потом 39-40 недель.
=)
Удачи.

Мяу Искусственный Интеллект (387247) 10 лет назад
врачи ставят срок декретного отпуска и предполагаемую дату родов от даты последних месячных.. -)))
http://www.baby.ru/calculate/
в сети много расчетов с помощью календаря. . поищите сами еще! -)) удачи!
PS : еще маленький нюанс из моей жизни: у меня был интимный подарок от мужа на мой день рождения 18.11 -он мне подарил зачатие дочки! и вот дочку я родила 25.08... так что где-то примерно так же.. -))) скорее всего - с 28 по 31 августа 2013...