Философский вопрос
+1Сколько мириадов раз надо родиться на Земле, чтобы насытиться ненавистью, жадностью и неведением.. . и не забыть опыт?
«Вас же пусть не называют равви, ибо один у вас Учитель, вы же все — братья. И отцом своим не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец — Небесный» (Матфея 23:1—10, )
земной план как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями» .
Дай душе волю, захочет и боле.
Источник: бесконечное множество..
грязью и тьмой насытится не возможно .
это лишь усиление голода
Покайтесь в грехах, и вы обретете счастье.
а вы как думаете?
Родиться можно только один раз - как и умереть, так что вопрос не имеет смысла.