Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня было ранение в ноги после этого прошло 15 лет а сейчас болят эти места

kirill olkov Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Федоров Просветленный (27072) 10 лет назад
поздравляю, ваш организм переходит в состояние "старческий барометр"
Источник: в 19 лет получил травму колена, залечил. Сейчас мне 40 - к дождю побаливает.
Алексей Юдов Мастер (1633) 10 лет назад
такое бывает, пробуй на ночь привязывать капустные листы эластичным бинтом только не слишком туго, в тех местах где болит...