Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько можно ездить без страховки после купли-продажи авто

Aleksandr Baradach Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 10 лет назад
Максимум-10 дней, за это время надо пройти техосмотр, купить полис ОСАГО и поставить авто на учет
Источник: Официальный дилер по грузовой технике и оператор техосмотра
Dan-ko Знаток (322) 10 лет назад
Нисколько. По закону после оформления договора купли-продажи и получения машины, Вы обязаны купить временную страховку. Она может иметь различную длительность, но без нее вы даже поехать не можете.