Привет! У меня есть фиалки и в горшочке находятся очень много листовых розеточек, а не одна и цветов не много-3-4 соцветия

Вера Кольцова Знаток (263), закрыт 10 лет назад
Подскажите как добиться большего цветения .Спасибо!!!
Лучший ответ
Женщина-Кошка Просветленный (25926) 10 лет назад
Всё очень просто... рассадите каждую розетку в маленький горшок по одной и будет вам счастье!! !
Диаметр горшка не более 9см
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (127648) 10 лет назад
Сажать по одной розетке в горшок, только не в такой гигантский, а в маленький, как положено. Тогда будет нормально расти и цвести.
Игроман * Ученик (121) 10 лет назад
горшок должен быть В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ДИАМЕТРА РОЗЕТКИ. все пасынки отделить. Не допускать развития пасынков на основной розетке.