Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему приведет удаление предыдущих установок windows(Папка и файлы Windows.old), через очистку диска С?

HELP ME Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мужчина Просветленный (20695) 10 лет назад
не переживайте, всё будет работать так же как и раньше, просто удалится эта папка и всё, она вообще никакой роли не играет

и вообще, что бы такой папки в следущий раз не появлялась, нужно заранее с этого диска куда ставите виндовс, все нужные папки с файлами (музыка, фотки и тд) переносить на другой диск или на флешку и при установке виндовс форматировать диск