Как добраться от Барселоны до Салоу? Самолет прилетает в 20. 30 в Барселону. Всем спасибо ))

Ириска Ученик (150), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория ы Мастер (2494) 10 лет назад
из аэропорта рейсовый автобус фирма plana. белый с синими буквами. ходит ориентировочно раз в час. Только надо перед посадкой спросить у водителя: "Салоу? " Остановки объявляют
Остальные ответы
ZORG Просветленный (47803) 10 лет назад
Там электричка ходит ( смотрите расписание ).
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
На автобусе до центрального вокзала Барселоны, а там на электричке. Либо ищите трансфер ехать далековато.
Nastya Мыслитель (5350) 10 лет назад
Есть рейсовый автобус прямо от аэропорта. Можете посмотреть на сайте busplana.com. Идет около часа.
Весна-красна Гуру (4438) 10 лет назад
сама не была, родители только приехали, ездили на электричке, вроде как не проблема, пришел на месте билет купил и едь
Yaroslava Rezinovskaya Знаток (253) 6 лет назад
Можно доехать рейсовым автобусом стоимость билета 15 евро, можно электричкой с вокзала стоимость 9 евро, можно заказать трансфер. Мы, когда ездили отдыхать с сестрой заказывали вот тут http://frombarselona.ru/transfery-iz-barselony/transfer-barselona-salou трансфер, в аэропорту нас встретил водитель и всего за час, очень комфортно довез до Салоу, а на обратную дорогу нам еще и скидку сделали.
Anatoliy Dymnich Знаток (325) 6 лет назад
Тоже заказывали трансфер на сайте frombarselona.ru очень понравилось, очень комфортная машина с водителем была и совсем недорого получилось.