Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понравиться парню?

Рита Рудык Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ChEхи Просветленный (48378) 10 лет назад
мне бы очень понравилась девшка но не как половой партнёр музыкант которая бы играла со мной кавера на мои любимые песни
вывод: давать парню то в чём он нуждается чего хочет
Winny Просветленный (45228) 10 лет назад
Сначала надо себе понравиться, потом многим другим, тогда он тоже обратит внимание.
Александр Крыжанов Профи (905) 10 лет назад
Скинь фотку, возможно ты мне уже нравишься)) ) А вообще парни довольно просто устроены: Красивая внешность+искренняя улыбка+регулярный/страстный секс - и парень твой. ))
Мечта любого идиота Мыслитель (8680) 10 лет назад
смотря какой парень, мне лично нравятся внешне брать сразу красотой, чтобы не стыдно было гулять с такой.... А это несложно сделать - хорошая фигура, хорошая одежда и косметика - вот и всё а далее все по случаю... но ещё раз повторюсь ты не написала какие девушки нравятся именно этому парню, может он тащится от некрасивых толстух ?, но добрых внутри.... всякое может быть )))