Кто делают отметку в паспорте в графе "дети": паспортный стол или загс?

Натали К Гуру (2849), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
александра александрова Гуру (3222) 10 лет назад
паспортный стол делал мужу когда тот паспорт менял, а у меня до сих пор нет ни одной отметки. это же не обязательно
Алекс БалдаМыслитель (5627) 10 лет назад
Странно, я когда паспорт востанавливал мне не проставили никого, ну я правда и не просил, да и смысла не вижу...
александра александрова Гуру (3222) да они и у него спрашивали надо или нет. вот и поставил.
Алекс Балда Мыслитель (5627) 10 лет назад
Всегда хотел узнать, а зачем детей в паспорте отмечать?
Островок Пальм Оракул (52352) 10 лет назад
Я сама вписала и ничего мне за это не было!
ДинаОракул (63975) 10 лет назад
таким образом вы испортили документ (паспорт). пока никто это не выявил, но если выявят, признают паспорт недействительным и оштрафуют.
Свечка Мыслитель (7548) да уж, диву даёшься нашим гражданам, как будь то в школе не учились, а сразу после д/с детей пошли рожать - им что документ, что просто черновичок
наталья адонинаМудрец (11396) 10 лет назад
Ну напишет ЭТО паспортистка, -какая разница?)). Как будто эту запись кто-то проверять будет!! Даже и проверят- всё соответствует документам о рождении.
Островок Пальм Оракул (52352) Спасибо за поддержку, приятно знать, что не я одна здесь здравомыслящая! ))) У нас в любом ЖЭУ тогда любая паспортистка детей вписывала, чтобы не дай бог, мы сэкономили на коммуналке.
Евгений Котляков Мыслитель (9924) 10 лет назад
Сейчас в УФМС по твоему желанию---с предъявлением св-ва о рождении детей !
Свечка Мыслитель (7548) 10 лет назад
это что за самовольство самим вписывать? При оформлении гражданства вам впишут в УФМС, а раньше писали в загсе - у меня старшие дети так вписаны, а малышку вписали в УФМС по своему району города