От колыбели до сада

Со скольки месяцев можно давать ребенку яблочный сок

Детский сок яблочный осветленный, предназначенный для детского питания
с 3 мес.... вводится постепенно по 15-20 мл

Брат своего внука чуть не с рождениЯ поил.

давать можно с 3месяцев на пачках пишут детских соков. только по хорошему к сокам не приучать или разбовлять 1к1 с водой.

Думаю лучше с 6 месяцев. Попробуйте сначала разбавить кипяченой водой. Дайте не больше чайной ложке. Дозу со временем можно увеличивать. Смотрите на состояние ребенка. И не давайте что-то еще новое, чтобы просмотреть реакцию именно на яблочный сок. Удачи Вам и здоровье Вашему малышу!

6-9 мес. у кого какой желудок.