Поможет ли девушка лёгкого поведения (Шалава) и рыбная диета (преимущественно Камбала), отыскать дорогу в Шамбалу?

Собибор Небесный Мастер (2112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Комарова Оракул (85047) 10 лет назад
Как-то сложно с такой двухходовкой ...
Вот у нас во дворе живет Шура-амбал . Так у него что ни вечер - Ш-амбала .
Пива выпьет, медитирует с сигаретой на последнем этаже, поплевывает на всех сверху вниз ))))
Собибор НебесныйМастер (2112) 10 лет назад
Царь горы? Князь Мира? Наверное горы рисует аки Рерих, или кучковаться любит? Нет?
Так ведь и слюна может быть тогда благодатна, под балконом цветы поди орошает.
Остальные ответы
Ксана Оракул (74878) 10 лет назад
В шарады играешь?
Собибор НебесныйМастер (2112) 10 лет назад
Нет, но кто знает ? -может действенный способ. Логично ведь: плоская рыба с ограниченным углом зрения и гулящая (потерявшаяся) дева. Как там: "Возврат к опыту потерянности, как к единственному ориентиру. Потерянность есть универсальная ситуация субъективного духа."
tatiana leiner Гуру (3874) 10 лет назад
Нет. Про путь в Шамбалу - прочитай "Семь дней в Гималаях"Сидорова или. если ты в крупном российском городе. то поищи в библиотеках его же "Песнь о Шамбале" - там достаточно поджробно описывается путь в эту самую Шамбалу. В интернете этой вещи нет...