Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать судим человек или нет

RESWF WVWWW Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
РУСИК Мыслитель (6855) 10 лет назад
Спросить у него самого!
Наталья Журина Профи (725) 10 лет назад
такую информацию просто так не узнать. если только пробивать по базе
Ррр...Рыжая! Мудрец (10737) 10 лет назад
Если это необходимо для работы, оттуда делают запрос в соответствующие органы. Если они посчитают причину интереса работодателя весомой (или по решению суда) , то ответ Вы получите в течении 21 дня. Праздный же интерес удовлетворить не удастся, если только человек сам не подтвердит эту информацию.