Я провинился перед девушкой

Wifi Знаток (376), на голосовании 10 лет назад
Я провинился перед девушкой, но она не моя девушка, а просто друг и мне нужна песня для того, что бы помириться с ней и в песне не должно быть любовной темы, подскажите пожалуйста такую песню, язык Русский или Английский, зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Vice City Ученик (158) 10 лет назад
так стань на колени и отлижи ей, она оценит лучше любой песни
Алёна О Мудрец (10877) 10 лет назад
так глупо! Подойди и извинись, раз провинился.... ты ж мужик! И, цветы не забудь..
Ёжик с дробовикомПросветленный (37159) 10 лет назад
вы еще скажите... на трезвую голову?
Алёна О Мудрец (10877) ни в коем случае!!! 50гр хорошего коньячку д\храбрости и аромата мжч
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 10 лет назад
ну например
"...I won't get trashed again..." (я больше не провинюсь / не облажаюсь)
Black Sabbath "Trashed"
это хард-рок
не знаю слушаешь ли такое. я от такого тащусь.
правда группы вроде Black Sabbath мало кто рискует слушать, так как это небезопасно для здоровья и вызывает привыкание.
Ррр...Рыжая! Мудрец (10737) 10 лет назад
Источник: Вот так надо!)