Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если у орхидеи желтеет ствол

Елена Игнатьева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яремча Искусственный Интеллект (104872) 10 лет назад
возможно от избытка влаги, орхидея не любит чтоб ее часто поливали
Полинка Высший разум (154248) 10 лет назад
То, что вы называете стволом, является цветоносом, гибель цветоноса вовсе не означает гибель растения .Если корни и листья здоровые, нет причин для волнения .Срежьте цветонос до живой (зеленой ) ткани, останется " пенек ",на котором вскоре появится новый цветонос с бутоном .