Подскажите как добраться до Зеленогорска из Санкт-Петербурга

Хочу друга навестить, но не понимаю как добраться до вч 17646 г. Зеленогорск

Автобус ходит туда - не в самом Зеленогорске - рядом Пески ( ПЕСОЧНОЕ ) место называется -но Песочных по области десятки поселков
Остановка «Приветнинское» -там была часть какая то
Здесь останавливаются
Автобусы830, 809, 213, 420Б, 420, 420А
МаршруткаК305 ( идет от метро Старая Деревня вдоль берега и как раз до части вроде ))

Есть с таким номером часть и в Хвойном - рядом Тайцы - дорога от Красного села в сторону Гатчины и ходит маршрутка мимо этого военного городка от метро Кировский завод

Метро Площадь Ленина----Финляндский вокзал---Зеленогорск....